ТОП Турниры
Показать больше
Скандиччи

Скандиччи

Италия
Италия
Скандиччи Кальчо - итальянский футбольный клуб из Скандиччи, Тоскана ...
Показать больше

Скандиччи Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Поджибонси Поджибонси Скандиччи Скандиччи
1 0
З 26/04/26 09:00
Скандиччи Скандиччи Гаворрано Гаворрано
1 3
З 19/04/26 09:00
АСД Каннара АСД Каннара Скандиччи Скандиччи
1 1
З 12/04/26 09:00
Orvietana Calcio Orvietana Calcio Скандиччи Скандиччи
0 1
З 02/04/26 09:00
Скандиччи Скандиччи Tau Calcio Altopascio Tau Calcio Altopascio
4 3
З 28/03/26 10:00
Трестина Трестина Скандиччи Скандиччи
1 1
З 22/03/26 09:30
Скандиччи Скандиччи Camaiore Camaiore
2 1
З 15/03/26 09:30
Гроссето Гроссето Скандиччи Скандиччи
1 1
З 01/03/26 08:30
Скандиччи Скандиччи Монтеварки Монтеварки
1 1
З 22/02/26 08:30
Фолиньо Кальчо Фолиньо Кальчо Скандиччи Скандиччи
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
11
1
20:11
+9
26
1.53
Выездная форма
17
1
15
1
1:1
0
18
1.06
Общая форма
34
6
26
2
21:12
+9
44
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.62
1.18
0.06
Минуты / забитые голы
146
77
1,530
Больше 0.5
33%
59%
6%
Больше 1.5
15%
30%
0%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
68%
42%
95%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Скандиччи забивает гол каждые 146 минут в Серия D, Группа E

Скандиччи забивает в среднем 0.62 голов за игру

Скандиччи — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа E

Скандиччи не удается забить в 68% в Серия D, Группа E

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.35
0.65
0.06
Минуты / пропущенный гол
255’
139’
1,530’
Сухие матчи %
77%
59%
95%
Больше 0.5
24%
42%
6%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Скандиччи пропускает гол каждые 255 минут в Серия D, Группа E

Скандиччи пропускает в среднем 0.35 голов за игру

Скандиччи добивается 77% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа E

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.97
1.82
0.12
Больше 0.5
36%
59%
12%
Больше 1.5
30%
59%
0%
Больше 2.5
12%
24%
0%
Больше 3.5
9%
18%
0%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
65%
42%
89%
Меньше 1.5
71%
42%
100%
Меньше 2.5
89%
77%
100%
Меньше 3.5
92%
83%
100%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Скандиччи принимала участие в Серия D, Группа E

Скандиччи всего голов за матч команды 0.97 в каждой игре в Серия D, Группа E

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 12% для Скандиччи в Серия D, Группа E

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Скандиччи в Серия D, Группа E

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
21%
42%
0%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
6%
12%
0%
ОКЗ и ничья
12%
24%
0%
ОКЗ и поражение
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
9%
18%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Скандиччи добивается того, чтобы обе команды забивали в 21% матчей команды в Серия D, Группа E

Скандиччи фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа E

Скандиччи фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа E

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Скандиччи забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Скандиччи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Скандиччи пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Скандиччи забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Скандиччи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Скандиччи пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа E

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
95%
95%
95%
-0.5
18%
30%
6%
-1.5
9%
18%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Скандиччи достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа E

В первом тайме Скандиччи достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа E

Во втором тайме Скандиччи демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа E

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Скандиччи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа E

Скандиччи имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа E

В первом тайме, Скандиччи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа E

В первом тайме, Скандиччи имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа E

Во втором тайме, Скандиччи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа E

Во втором тайме, Скандиччи имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа E

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Скандиччи выигрывает по угловым в 0% матчей в Серия D, Группа E

Скандиччи имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Серия D, Группа E

В первом тайме Скандиччи выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа E

Скандиччи имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Серия D, Группа E

Во втором тайме Скандиччи выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа E

Скандиччи имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Серия D, Группа E

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Скандиччи Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 22 6 6 58:25 33 72
2 34 18 9 7 53:33 20 63
3 34 20 5 9 49:29 20 63
4 34 17 9 8 57:35 22 60
5 34 15 12 7 42:29 13 57
6 34 14 9 11 28:30 -2 51
7 34 14 9 11 45:37 8 51
8 34 11 15 8 39:32 7 48
9 34 10 16 8 28:32 -4 46
10 34 10 12 12 40:42 -2 42
11 34 9 13 12 30:35 -5 40
12 34 10 10 14 42:44 -2 40
13 34 9 11 14 33:37 -4 38
14 34 9 10 15 36:49 -13 37
15 34 9 8 17 41:54 -13 35
16 34 7 10 17 29:46 -17 31
17 34 6 8 20 24:59 -35 26
18 34 2 16 16 20:46 -26 22
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
В настоящее время он выступает в Серии D.

О матче

Полный обзор команды Скандиччи - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Скандиччи

Информация об играх команды - матч/матчи Скандиччи:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Скандиччи сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Скандиччи. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Скандиччи, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Поджибонси - Скандиччи (03.05.2026) 1:0 Серия D, Группа E
  • Скандиччи - Гаворрано (26.04.2026) 1:3 Серия D, Группа E
  • АСД Каннара - Скандиччи (19.04.2026) 1:1 Серия D, Группа E
  • Orvietana Calcio - Скандиччи (12.04.2026) 0:1 Серия D, Группа E
  • Скандиччи - Tau Calcio Altopascio (02.04.2026) 4:3 Серия D, Группа E
  • Трестина - Скандиччи (28.03.2026) 1:1 Серия D, Группа E
  • Скандиччи - Camaiore (22.03.2026) 2:1 Серия D, Группа E
  • Гроссето - Скандиччи (15.03.2026) 1:1 Серия D, Группа E
  • Скандиччи - Монтеварки (01.03.2026) 1:1 Серия D, Группа E
  • Фолиньо Кальчо - Скандиччи (22.02.2026) 0:1 Серия D, Группа E

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Скандиччи. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Скандиччи, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа E команда Скандиччи занимает 8 место в турнирной таблице с 48 очков, 11 побед, 15 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Скандиччи
информация о команде
  • Полное название:
    Скандиччи
  • Сокращенное название:
    SCA
  • Стадион:
    Stadio Turri
  • Город:
    Scandicci
  • Вместимость стадиона:
    1800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close